LOT "CARLOS" Les 2 Coffrets
CARLOS : Les Années 70 et 80
Carlos, Roi incontesté de la chanson populaire, enfin en CD !
Tous les titres en versions originales !
Pour la première fois en CD, retrouvez le meilleur de Carlos avec nos deux coffrets regroupant la discographie chronologique de l'artiste ...En savoir +
!

- Soit 6€ d'économie
LOT "CARLOS" Les 2 Coffrets Disponible
25.00 €
Réf. 6166.441
Ajouter au panier
4/ 4 sur 1 avis > Voir les avis clients

Descriptif complet :
LOT "CARLOS" Les 2 Coffrets

CARLOS : Les Années 70 et 80
Pour la première fois en CD, retrouvez le meilleur de Carlos avec nos deux coffrets regroupant la discographie chronologique de l'artiste !

- Soit 6€ d'économie

MATHIAS, 03/03/2021

Que du bonheur. Enfin un bel hommage à ce chanteur des plus petits aux plus grands. Livret magnifique avec les pochettes de disques de l'époque. Petit regret le manque des duos enregistrés pour les carpentier et ceux avec S. Vartan. Peut-être sur un prochain CD. Vendus à un petit prix

Haut de page